Jean-Claude BERTRAND (1928-1987)

Lot 15
100 - 200 EUR
Result with fees
Result : 179 EUR

Nature morte au pot blanc
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et signée au dos
54 x 65 cm
My orders
Sale information
Sales conditions