Jean-Claude BERTRAND (1928-1987)

Lot 26
100 - 200 EUR
Result with fees
Result : 357 EUR

Paysage
Huile sur toile, signée en bas à gauche, dédicacée au dos
73 x 92 cm
My orders
Sale information
Sales conditions