Jean-Claude BERTRAND (1928-1987)

Lot 28
50 - 100 EUR
Result with fees
Result : 51 EUR

La source
Aquarelle et gouache, signée et dédicacée en bas à gauche 22,3 x 12,2 cm (à vue)
My orders
Sale information
Sales conditions