Augustin FEYEN-PERRIN (1826-1888)

Lot 80
500 - 600 €
Result with fees
Result : 1 212 €

Femme de pêcheur à Cancale
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
Anciennes restaurations.
41 x 31 cm
My orders
Sale information
Sales conditions