Georges MICHEL (1763-1843)

Lot 81
6 000 - 8 000 €
Result with fees
Result : 19 140 €

Georges MICHEL (1763-1843)

Les moulins à Montmartre
Huile sur toile rentoilée.
59,5 x 73 cm
My orders
Sale information
Sales conditions