Lot 382
5 500 - 6 000 EUR
Result with fees
Result : 10 208 EUR

BAGUE en platine (800 millièmes) godronné, partiellement pavé de diamants taille brillant et serti d'un cabochon de saphir étoilé de forme ovale.
Doigt: 52.
Poids brut: 14,2 g.
My orders
Sale information
Sales conditions