Lot 400
8 000 - 10 000 EUR
Result with fees
Result : 10 463 EUR

Importante PAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'une tanzanite cabochon de forme ovale, entourée et retenant trois lignes de diamants taille brillant, terminées chacune par une émeraude de forme poire.
Poids des tanzanites: 30 carats env.
Poids des émeraudes: 10 carats env.
Long.: 4,3 cm.
Poids brut: 26,8 g.
My orders
Sale information
Sales conditions