Lot 529
7 900 - 8 900 €
Result with fees
Result : 9 698 €

PENDENTIF, et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti d'une tanzanite de forme poire pesant 20,62 carats entourée et surmontée de diamants taille brillant.
Long.: 3,7 cm.
Poids brut: 13,4 g.
My orders
Sale information
Sales conditions