Lot 581
200 - 300 €
Result with fees
Result : 408 €

ALLIANCE en platine (800 millièmes) ciselé, serti d'un alignement de diamants taille baguette.
Datée 67 et gravée. Chocs.
Doigt: 60 (trace de mise à taille, et boules intérieures).
Poids brut: 3,8 g.
My orders
Sale information
Sales conditions