Lot 582
12 000 - 15 000 €
Result with fees
Result : 65 076 €

BAGUE solitaire en platine (950 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne pesant 5,92 carats. Égrisures.
Le diamant est accompagné d'un rapport partiel gemmologique du laboratoire L.F.G., datant du 17/7/2018, attestant son poids de 5,92 carats, couleur G, sa pureté Si2.
Doigt: 55.
Poids brut: 5,9 g.
My orders
Sale information
Sales conditions