Atelier de OSIAS BEERT (Anvers 1580-1624)

Lot 10
Got to lot
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result with fees
Result : 8 422EUR

Coupe de pommes et poires verre Rohmer miche de pain sur un entablement
Huile sur panneau parqueté, fragment (restaurations anciennes) 37.5 x 25.5 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue