Attribué à Justus VAN HUYSUM (Amsterdam, 1652-1723)

Lot 16
Go to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result with fees
Result : 2 552EUR

Nature morte aux figues, papillon, verre de sirop et biscuits sur un entablement de pierre
Huile sur toile (Restaurations anciennes et petits soulèvements)
Annotation à la plume au verso sur le châssis Van Huisum 24.5 x 29 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue