Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle

Lot 17
Got to lot
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result with fees
Result : 10 846EUR

Nature morte au homard, citron, noix, corbeille de fruits sur un entablement
Huile sur toile (restaurations)
78 x 110 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue