Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle

Lot 19
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 3 190EUR

Scène galante au banquet
Huile sur cuivre 13.5 x 16 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue