Ecole Flamande du XVIIème siècle, suiveur de Martin Van Cleve (Anvers, 1527-1581)

Lot 20
Go to lot
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result with fees
Result : 5 104EUR

Banquet villageois
Huile sur panneau préparé renforcé d'un tasseau horizontal (fentes et restaurations anciennes)
30 x 41.5 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue