Attribué à Jakob MARELLUS (Frankenthal 1614 - Francfort-sur-le-main 1681)

Lot 25
Go to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result with fees
Result : 6 380EUR

Nature morte de fleurs, coupe de cerises, raisins et coins sur un entablement de pierre
Une planche préparée non parquetée (restaurations anciennes) 28.5 x 37 cm
Cadre en bois doré et sculpté XVIIIème
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue