École Flamande du XVIIe siècle

Lot 33
Go to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 21 692EUR

Portrait de femme à la collerette
Huile sur panneau mis à l'ovale 9 x 7 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue