Adrian DE GRYEF (Leyde 1670 - Bruxelles 1715)

Lot 38
Go to lot
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result with fees
Result : 8 294EUR

Chien de chasse et le trophée de gibier
Deux huiles sur panneau formant pendant, signées en bas à gauche 18.5 x 14.5 cm chaque
Provenance:
Acquis à la vente Versailles du 27.03.1983, lot 160
la paire
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue