Attribué à Antonio AMOROSI (Comunanza 1660- Rome 1738)

Lot 40
Go to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Petite fille portant un collier de corail tenant une pâtisserie dans sa main
Huile sur toile 39 x 30 cm
Cadre en bois polychrome à décor de fleurettes et feuilles stylisées
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue