VENISE

Lot 46
Go to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VENISE
Vase à col, décor polychrome des bustes d'une femme et d'un homme dans des médaillons à fond jaune se détachant sur un fond de larges palmes fleuries sur fond bleu.
XVIe siècle
Hauteur: 20,5 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue