ITALIE CENTRALE

Lot 49
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
ITALIE CENTRALE
Crespina à piédouche de forme godronnée, décor polychrome d'un angelot central entouré de motifs décoratifs.
(Eclat au piédouche)
Datée 1573
Diamètre: 24,5 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue