SICILE (CALTAGIRONE)

Lot 53
Go to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 766EUR
SICILE (CALTAGIRONE)

Albarello à décor polychrome d'un buste de femme dans un médaillon se détachant sur un fond bleu orné de palmes fleuries.
(Eclat)
XVIIe siècle
Hauteur: 15 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue