SICILE (CALTAGIRONE)

Lot 54
Go to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result with fees
Result : 1 531EUR
SICILE (CALTAGIRONE)

Vase boule à décor polychrome sur émail blanc de larges palmes fleuries et sur le col et la base de filets bleus.
Fin XVIIe-début XVIIIe siècle
Hauteur: 28 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue