MONTELUPO

Lot 57
Go to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result with fees
Result : 893EUR
MONTELUPO
Plat rond à décor polychrome en plein d'un homme marchant, un fusil à l'épaule et une épée à la taille.
(Restaurations)
XVIIe siècle
Diamètre: 31,5 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue