Groupe en bois sculpté représentant une Vierge... - Lot 76 - Boisgirard - Antonini

Lot 76
Go to lot
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result with fees
Result : 10 208EUR
Groupe en bois sculpté représentant une Vierge à l'Enfant
Elle est figurée couronnée et tenant l'Enfant Jésus sur son genou gauche serrant un ouvrage contre sa poitrine.
Espagne, XIVe siècle (manques).
H: 70 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue