Groupe en noyer sculpté et polychrome Représentant... - Lot 78 - Boisgirard - Antonini

Lot 78
Go to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 2 552EUR
Groupe en noyer sculpté et polychrome
Représentant un cavalier vêtu d'un habit rouge et sonnant de la trompe (rapportée)
Le cheval représenté l'antérieur gauche levé et harnaché d'une selle d'arçon munie de pistolets.
XVIIIe siècle (usures au décor).
H: 33 - L: 30 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue