Xavier ALVAREZ (1949-)

Lot 84
Go to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Xavier ALVAREZ (1949-)

Composition abstraite. Bronze à patine brune-verte, signé sur la base et numeroté 1/4; Petites manques de patine
Haut. env. 36 cm sans socle
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue