Lynn Russell CHADWICK (1914-2003)

Lot 85
Go to lot
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result with fees
Result : 10 846EUR

Trois bougeoirs 1983
Bronzes à patine brune partiellement polis, signés en bas, édition Artcurial à 350 exemplaires, cachet Fondeur Blanchet Bougeoir haut.: 34 cm, numéroté 54/350; bougeoir: 30 cm, numéroté 61/350; bougeoir: 25 cm, numéroté 99/350
Joint: certificats Artcurial, 1987, 1989, 1989
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue