Petite chaise en noyer mouluré ou tourné... - Lot 87 - Boisgirard - Antonini

Lot 87
Go to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 255EUR
Petite chaise en noyer mouluré ou tourné
Le dossier à encadrement mouluré; pieds avants et entretoise tournée à bagues et arrières droits.
Fin du XVIIe siècle.
Garniture aux points à vases fleuris sur fond jaune.
H: 88 - L: 44 - P: 45 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue