Petite coupe couverte en argent ou métal... - Lot 89 - Boisgirard - Antonini

Lot 89
Go to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 1 148EUR
Petite coupe couverte en argent ou métal argenté (sans poinçon)
Le couvercle à prise en bouquet et ornée de demi-sphères, ainsi que la panse; pied à godrons; piédouche également au décor.
XIXe siècle.
H: 28 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue