Aquamanile en bronze sous la forme d'un lion... - Lot 91 - Boisgirard - Antonini

Lot 91
Go to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 4 466EUR
Aquamanile en bronze sous la forme d'un lion campé, la tête levée, la crinière et les moustaches gravées.
Fin du XIVe ou début du XVe siècles (accidents et usures).
H: 21 - L: 22 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue