Lot composé de deux mortiers en ivoire tournée,... - Lot 94 - Boisgirard - Antonini

Lot 94
Go to lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Result with fees
Result : 4 849EUR
Lot composé de deux mortiers en ivoire tournée, l'un avec son pilon
Les corps à bagues filetées.
XVIIe-XVIIIe siècles (gerces et petits éclats).
Hauteur moyenne: 17 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue