Groupe en haut-relief en chêne sculpté Représentant... - Lot 99 - Boisgirard - Antonini

Lot 99
Go to lot
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result with fees
Result : 3 828EUR
Groupe en haut-relief en chêne sculpté
Représentant deux personnages, dont un soldat casqué.
Flandres, XVIe siècle.
H: 42 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue