Groupe en chêne sculpté et polychrome Représentant... - Lot 100 - Boisgirard - Antonini

Lot 100
Go to lot
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result with fees
Result : 5 104EUR
Groupe en chêne sculpté et polychrome
Représentant en haut-relief une audience auprès d'un roi.
Flandres, XVIe siècle (accidents et restaurations)
H: 47 - L: 42 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue