Statue en bois sculpté et polychrome Représentant... - Lot 101 - Boisgirard - Antonini

Lot 101
Go to lot
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Statue en bois sculpté et polychrome
Représentant en ronde-bosse la Vierge couronnée trônant.
Travail probablement espagnol du XVIe siècle (restaurations et manques).
H: 62
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue