Petit coffret dit « de messager» à âme de... - Lot 105 - Boisgirard - Antonini

Lot 105
Go to lot
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result with fees
Result : 4 594EUR
Petit coffret dit « de messager» à âme de bois habillé de fer à décor repercé; serrure à moraillon.
XV-XVIe siècles.
H: 8 - L: 9,5 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue