Curieux tableautin en noyer sculpté Représentant... - Lot 106 - Boisgirard - Antonini

Lot 106
Go to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 255EUR
Curieux tableautin en noyer sculpté
Représentant un homme détachant des chiens près d'épis enflammés. Dans un cadre à bande ondée.
Flandres, XVIIe siècle.
H: 26 - L: 21,5 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue