Lot de deux mortiers en bronze L'un à décor... - Lot 109 - Boisgirard - Antonini

Lot 109
Go to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 447EUR
Lot de deux mortiers en bronze
L'un à décor fleurdelisé daté 1643.
Hauteur moyenne: 12 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue