Igor MITORAJ

Lot 111
Go to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 3 190EUR
Igor MITORAJ
La tête secrète
Bronze doré, signé en bas, et numéroté E.A. 10/15, édition Artcurial, dans sa boite d'origine
Haut. 12,5 cm, avec le socle 20, 5 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue