Jean COCTEAU (1889-1963)

Lot 112
Go to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result with fees
Result : 4 466EUR
Jean COCTEAU (1889-1963)

Les Cyclades, 1924
Bronze poli, signé sur la base et numéroté 81/500, édition Artcurial
Haut. 21,5 cm, avec socle. 23,5 cm
Joint: certificat Artcurial,1990
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue