Panneau ovalisé en albâtre Représentant en... - Lot 116 - Boisgirard - Antonini

Lot 116
Go to lot
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result with fees
Result : 9 570EUR
Panneau ovalisé en albâtre
Représentant en demi-relief les Quatre fils d'Aymon.
Beau travail italien du XVIe siècle (éclats et égrenures).
H: 24 - L: 32 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue