Grand mortier monoxyle La panse agrémentée... - Lot 122 - Boisgirard - Antonini

Lot 122
Go to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 638EUR
Grand mortier monoxyle La panse agrémentée d'un filet; base circulaire moulurée.
XVIIe siècle.
H: 33,5 - D: 22 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue