Robert PEROT (1931-2003)

Lot 126
Go to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 510EUR
Robert PEROT (1931-2003)

Composition abstraite
Bronze à patine brune- verte, signé en bas et numéroté 1/6
H: 15 cm, avec socle 18 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue