Giorgio De Chirico (1888-1978)

Lot 129
Go to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result with fees
Result : 1 914EUR

Trouvère
Bronze argenté, signé, titré et numéroté 144/250 sur le socle, édition Artcurial, dans sa boite d'origine
H: aut. 26 cm, avec socle 28,5 cm
Joint: certificat Artcurial, 1988
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue