Robert PEROT (1931-2003)

Lot 132
Go to lot
Estimation :
500 - 800 EUR
Result with fees
Result : 638EUR
Robert PEROT (1931-2003)

Composition abstraite
Bronze à patine brune, signé en bas et numéroté 1/8, cachet du fondeur Anpire
H: 28 cm, avec socle 31 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue