Paire de grands pique-cierges en laiton tourné... - Lot 133 - Boisgirard - Antonini

Lot 133
Go to lot
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result with fees
Result : 3 062EUR
Paire de grands pique-cierges en laiton tourné
Les bassins nervurés reposent sur des fûts tronconiques; bases circulaires moulurées.
Flandres, XVIIe siècle (légères différences).
H: 109 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue