Petite table cabaret en cerisier mouluré... - Lot 134 - Boisgirard - Antonini

Lot 134
Go to lot
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result with fees
Result : 3 190EUR
Petite table cabaret en cerisier mouluré ou tourné
Le plateau octogonal repose sur un piétement à tiroir latéral et montants chapelets réunis par une entretoise en X centrée d'une tournure.
XVIIe siècle (restaurations).
H: 67 - L: 58 - P: 43 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue