Paire de fauteuils à haut dossier plat en... - Lot 136 - Boisgirard - Antonini

Lot 136
Go to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 2 042EUR
Paire de fauteuils à haut dossier plat en noyer mouluré
Les consoles d'accotoirs en crosses; pieds cambrés à enroulements réunis par une entretoise en H.
Epoque Louis XIV (restaurations et piqures).
Garniture de tapisserie aux points à motifs floraux.
H: 112 - L: 62 - P: 67 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue