École française de la fin du XIXe siècle

Lot 24
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 702 EUR

Vue du Bosphore
Huile sur toile, trace de signature en bas à gauche, illisible
46 x 64,5 cm
My orders
Sale information
Sales conditions