Lot 1
50 - 100 EUR

Paire de BOUTONS de MANCHETTES en argent (min. 800 millièmes) serti d'un quartz-oeil-de-tigre cabochon.
Poids brut: 10 g.
My orders
Sale information
Sales conditions